Полностью спроектирован и разработан учебно-лабораторный стенд для испытания оборудования теплового пункта ''Монтаж, наладка и ремонт систем отопления''

Научно-Производственное Предприятие «ЭКОИНВЕНТ», имея колоссальный опыт в разработке и производстве учебно-лабораторного оборудования, получило от Министерства образования Сахалинской области прекрасную возможность реализовать свой потенциал в разработке действующего стенда работы теплового пункта ''Монтаж, наладка и ремонт систем отопления''.
20170925_183127.jpg
По требованию заказчика было задействовано оборудование, используемое в работе малых тепловых пунктов для отопления некрупных нежилых и жилых помещений. Система стенда является полностью замкнутой, позволяющей снимать показания давления и температурных датчиков во всех необходимых точках.
Все поставленные задачи компания НПП «ЭКОИНВЕНТ» полностью реализовала при изготовлении учебного стенда. По требованию преподавателей для всего учебного комплекса оборудования  специально разработаны учебные и методические пособия. Учебный стенд полностью отвечает всем нормам и техническим регламентам учебного оборудования, поставляемого для проведения образовательного процесса.

С полным списком наших постоянных клиентов можно ознакомиться по ссылке: http://www.ecoinvent.ru/about/clients/

Возврат к списку